Футбольный матч на первенство кубка президента кабельной промышленности
Тел./факс: +7(499)929-86-75, +7(495)505-68-50
Разделы каталога

СПКБ-ПРОМ

Заказ каталога

Футбольный матч на первенство кубка

04 июня 2017 года на московском стадионе «Энергия» состоялся традиционный футбольный матч на первенство Кубка Президента кабельной промышленности в рамках международной выставки «WIRERUSSIA 2017» между командами «Электрокабель» и «Интеркабель».

Команда «Электрокабель» была сформирована из представителей передовых предприятий кабельной отрасли России: ОАО «ВНИИКП», ЗАО «Торговый дом ВНИИКП», ЗАО «СПКБ Техно», ЗАО «Завод «Энергокабель», ООО «Холдинг «Кабельный альянс», ПАО Завод «Южкабель», ООО «ЭМ-кабель», ООО «Завод «Москабель», ОАО «НП «Подольсккабель», АО «Людиновокабель», СЗАО «Белтелекабель» и других кабельных заводов.scan168

Первый тайм оказался неудачным для команды «Электрокабель» – соперники атаковали быстрее, били мощнее и создавали больше голевых моментов. Однако в следующем тайме команда учла допущенные ранее ошибки и, проделав большую техническую работу, а также благодаря отличному взаимодействию игроков, смогла пять раз поразить ворота соперников.

Интрига держалась до финального свистка. В результате упорной борьбы  матч завершился боевой ничьей с итоговым счетом 6:6. Два гола в ворота «Интеркабеля» забил руководитель отдела маркетинга ЗАО «СПКБ Техно» Пузырев Николай, ставший по итогам матча обладателем кубка «Лучший молодой игрок».

На торжественном награждении также были отмечены лучшие игроки в иных номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший защитник».

Болельщики не отставали от игроков по уровню активности и энергично поддерживали свои команды: на трибунах развевались красочные флаги, а каждый гол сопровождался победными криками.

Матч прошел в дружеской атмосфере и принес каждому заряд бодрости и радости –  и игроки, и болельщики остались довольны игрой и дружеским общением.